Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны
0

Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны




Популярный производитель гаджетов Nokia до конца текущего года выпустит, как минимум, две новинки. Это будут планшеты и Android-смартфоны.
Nokia до начала 2017 представит новые планшеты и Android-смартфоны

Новые девайсы Nokia выпустит на базе ОС Android и анонсирует до конца 2016 года. С такими сведениями к СМИ обратились представители компании. Её официально подтвердил президент подразделения Nokia в Китае. Он сказал, его компания, с помощью китайского потенциала, собирается возродиться на мировом рынке современных цифровых гаджетов. Релизу будут подлежать три, а, возможно, и четыре новые модели популярного ранее бренда. При этом, обычные телефоны от Nokia поступят в сеть реализации намного раньше.
Техническую сторону своих новинок Nokia не разглашает. Однако, СМИ узнали, компания представит на суд пользователей два смартфона класса «премиум» на операционке Android 7.0, которые получат полную защиту металлического корпуса от пыли и влаги, а также дисплейную диагональ в 5,2 и 5,5 дюймов с процессором Snapdragon 820 и мощнейшей камерой на 22,6 мегапикселя.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт