Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » ВСУ подкинули боеприпасы в серую зону у Станицы Луганской для съемок репортажа
0

ВСУ подкинули боеприпасы в серую зону у Станицы Луганской для съемок репортажа




Военнослужащие ВСУ подкинули обнаруженные в "серой зоне" у Станицы Луганской боеприпасы для съемок пропагандистского сюжета одним из украинских телеканалов. Об этом ЛИЦ сообщил старший блокпоста Народной милиции в данном районе Николай Кузьмин.

Ранее на место обнаружения неразорвавшихся боеприпасов прибыли представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

"Сегодня с утра был разыгран спектакль со стороны ВСУ. К ним приезжали корреспонденты 112-го (украинского - примечание ЛИЦ) телеканала, и военнослужащие рассказывали, что по ним якобы ведется обстрел минами 82-го калибра (82 – мм минометными минами – примечание ЛИЦ) со стороны Народной милиции ЛНР", - рассказал старший блокпоста ЛНР.

"Нюанс в том, что мины они принесли без носового взрывателя, там заглушка текстолитовая, которая свидетельствует о том, что эти мины были взяты из ящика", - пояснил он.

Также представитель Народной милиции отметил, что на месте обнаружения мин не было характерных следов приземления.

"Даже один из военнослужащих Украины, когда увидел эту мину, сказал своим: "спрячьте, не позорьтесь". Все это дело происходило на глазах у станичан", - добавил Кузьмин.




Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт