Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен
0

Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ Клен




Тулэнерго реконструирует ПС 110 кВ КленВ производственном отделении «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках инвестиционной программы проводится реконструкция подстанции 110/35/10 кВ «Клен».

Успешное выполнение данного проекта имеет особую значимость для потребителей Арсеньевского и Чернского районов Тульской области, так как направлено, в том числе, на эффективную реализацию федеральных и региональных программ «Доступное и комфортное жилье» и «Здравоохранение».

Напомним, что подстанция «Клен» снабжает электроэнергией также муниципальное образование Славный (со статусом городского округа) с находящими на его территории промышленными и сельскохозяйственными предприятиями, объектами социального назначения – котельными, школами, детскими садами.

Реконструкция подстанции предусматривает установку силового трансформатора мощностью 16 МВА, монтаж выносных трансформаторов тока и элегазовых выключателей 110 кВ, блоков питания стабилизированного напряжения и ряд других работ.

В решениях инвестиционного проекта заложено применение современного оборудования и новых технологий с целью повышения качества и надежности электроснабжения, модернизации и технического перевооружения объектов электроэнергетики.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт