Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Видеоблогер протестировала новую PlayStation 4 Slim
0

Видеоблогер протестировала новую PlayStation 4 Slim




Представители компании Sony продолжают отрицать выход новой версии приставки, а в это время видеоблогер заснял подробный обзор PlayStation 4 Slim с показом всех особенностей консоли. Это свидетельствует о том, что в скором времени стоит ожидать официальное анонсирование новой модели.
Видеоблогер протестировала новую PlayStation 4 Slim

Автором обзора является пользователь YouTube, являющийся автором канала Let's Play Video Games. Он рассказал, что жесткий диск будет оснащен объемом памяти в 500 ГБ. Помимо этого, на кадрах видео можно заметить новый дизайн, который совершенно отличается от предыдущих поколений.

Что же касается «железа», то тут блогер полностью разочаровал своих подписчиков. Дело в том, что PlayStation 4 Slim получилась хуже своего оригинала, который хотя бы был оснащен разрешением 4К. Возможно, разработчики хотели сделать бюджетную аналогию, поэтому и не стали зацикливаться на рекламе и анонсировании консоли. Даже Xbox One S был оснащен дополнительными функциями, поэтому говорить о чем-то новом не получится. Удивительным осталось то, что в приставке была убрана возможность подключения оптического аудиовыхода.
7 сентября пройдет мероприятие, организатором которой является компания Sony. Возможно, уже через неделю и будет представлена новая консоль, отличающаяся от той, что показана в видео.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт