Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В самых посещаемых местах Кипра появится бесплатный Wi-Fi
0

В самых посещаемых местах Кипра появится бесплатный Wi-Fi




Самые большие места скоплений людей на Кипре оснастят бесплатными точками доступа Wii-Fi. Данные сведения сообщил министр транспорта и коммуникаций Мариос Димитриадис. Чтобы привести проект в действие, государство отвело порядка четырех месяцев.
В самых посещаемых местах Кипра появится бесплатный Wi-Fi

Чиновник добавил, в данный перечень попадают не только больницы и центры обслуживания, а также музеи и другие памятки культурного наследия. Также, в здании самого ведомства появится бесплатный интернет. Со временем, такой список значительно расширится.
В настоящее время, власти составили соглашение с компанией-подрядчиком, которая займет размещением и настройкой оборудования. Следовательно, все, кому необходимо подключение к сети, смогут без осложнений воспользоваться этой услугой. Димитриадис добавил, идея относится к масштабному проекту по популяризации цифровых навыков у населения и расширению услуг, предоставляемых государством. В общей сложности, правительство планирует активировать 135 точек Wi-Fi в 61 здании. Государство заплатит за это 75 тысяч евро.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт