Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Скоростной поезд сломался на полпути из Киева в Запорожье
0

Скоростной поезд сломался на полпути из Киева в Запорожье




Скоростной поезд сломался на полпути из Киева в Запорожье

Утром 10 октября поезд №732 Киев-Запорожье дважды останавливался по техническим причинам, и в итоге пассажиры продолжили свой путь в другом поезде. Об этом 10 октября сообщила пресс-служба Укрзализницы.

«Пассажиры поезда «Тарпан» №732 сообщением Киев-Запорожье, остановившегося по техническим причинам, продолжили поездку в другом скоростном поезде – производства Hyundai Rotem. ПАО «Укрзализница» просит у пассажиров прощения за временные неудобства», – сказано в сообщении.

Поезд выехал из Киева в 7:15, но из-за сбоя в работе электрооборудования остановился на станции Корсунь в 8:44. Позднее состав продолжил свой путь, но в 9:42 вновь остановился по техническим причинам на станции Городище. В 11:30 пассажиров пересадили в другой скоростной поезд.

«Поездная бригада своевременно проинформировала о сложившейся ситуации, поэтому в 9:32 со станции Дарница (Киев) к станции Городище отправился скоростной поезд Hundai Rotem для пересадки пассажиров», – уточняет предприятие.

Сломавшийся поезд обслуживается Крюковским вагоноремонтным заводом. Укрзализница намерена обратиться к нему для скорейшего ремонта и устранения технических неисправностей.

Напомним, ранее министр инфраструктуры Владимир Омелян объявил о том, что в поездах больше не будет перьевых подушек и занавесок.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт