Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Игорь Стрелков: О причинах убийства Моторолы
0

Игорь Стрелков: О причинах убийства Моторолы




Игорь Стрелков: О причинах убийства Моторолы


Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков, под руководством которого проходил службу Арсений Павлов с позывным «Моторола», озвучил свою версию причин убийства легендарного командира батальона «Спарта».



«Касательно версий причин убийства Арсена.



Во-первых, по имеющимся данным, взрывное устройство было размещено не в шахте лифта, а в приемнике мусоропровода. Но это — не факт, так как разрушения достаточно велики. С Арсеном вместе погиб один из его охранников.




Далее: я пока склоняюсь к версии о реальном теракте со стороны укро-ДРГ или подполья.




Хотя бы потому, что Арсен никак за власть не боролся, был вполне лоялен пану Захарченко, в политику вообще не лез и никому, по большому счету, не мешал. А вот укры его ненавидели искренне и «до поросячьего визга».



Ведь не считая Семеновки, он в их глазах «главный виновник» поражения «киборгов» в аэропорту + сыграл немалую роль в штурме Углегорска, послужившем началом их окружения и разгрома в Дебальцево.




Сейчас в укро-СМИ идет вопль о том, что «Москва устранила очередного популярного командира» — и это им тоже исключительно выгодно, поскольку дополнительно деморализует ополчение.




Серьезных криминальных причин для устранения — тоже не нахожу. А для личной мести теракт был слишком хорошо организован и безошибочно проведен, что говорит о высокой квалификации его исполнителей», — заявил Игорь Стрелков.



Читайте также: МОЛНИЯ: новые подробности убийства Моторолы: аналогичной бомбой пытались убить главу ДНР Захарченко, — МВД



Смотрите: СРОЧНО: Первые кадры с места убийства Моторолы (ФОТО, ВИДЕО 18+)






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт