Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Сервисы Google Play обновлены до версии 9.8
0

Сервисы Google Play обновлены до версии 9.8




Сервисы Google Play обновлены до версии 9.8. Апдейт несет в себе множество разнообразных доработок, которые должна положительно оценить не только широкая аудитория, но и разработчики.
Сервисы Google Play обновлены до версии 9.8

Проприетарные сервисы Google Play Services системы Android пару дней назад обзавелись большим обновлением, содержащим ряд усовершенствований и исправлений, которые понравятся не только рядовым пользователям, но и разработчикам. Представители американского интернет-гиганта Google заявили, что апдейт в первую очередь хорош тем, что в нем отключена функция Nearby Notifications, проблемы которой решатся в ближайшем будущем.
Кроме этого в изменениях можно выделить появившуюся с обновлением функцию ввода телефонных номеров, связанных с аккаунтом юзера, в приложениях с применением интерфейса программирования Credentials API, и делается это одним нажатием. Также известно, что сервис Fit появился Goals API, благодаря которым приложения получают доступ к фитнес-задачам, которые пользователь ставит в Google Fit на Android-устройствах. Кроме этого, усовершенствованы Cast API (версия 3.2) и Firebase, исправлены множество ошибок, а функция Nearby Messages получила новый опциональный внешний вид и поддерживает работу без использования рук.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт