Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Матиос: в укрбюро Интерпола брали взятки
0

Матиос: в укрбюро Интерпола брали взятки




Матиос: в укрбюро Интерпола брали взятки

28 октября главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире Шустер Live заявил, что некоторые сотрудники бюро Интерпола в Украине препятствовали направлению в главный офис организации материалов для объявления в международный розыск ряда лиц, за что получали взятки, передает Корреспондент.

«Проблема в том, что почта (скажу на простом языке), которой является отделение Интерпола в Украине, определяла: направлять ли в Интерпол, или оставить и отправить обратно следователю. Есть официальные свидетельства и официальные документы, где было написано: не считаем целесообразным. Они угадывали на уровне капитана, майора или отдельно взятого полковника, нужно или нет», − сказал Матиос.

 Кроме того, военный прокурор уверяет, что есть «свидетельства, оперативные и документальные данные, что за каждый такой ляп в правоохранительной работе были выплачены и платятся в некоторых моментах ежемесячные неправомерные выгоды, фактически взятки, за недопущение объявления или доведения процедуры объявления в розыск до конца».

Ранее Анатолий Матиос выступил за открытие уголовного дела по факту смерти Моторолы.






Смотрите также: 






Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт