Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » 4,7-дюймовый iPhone 8 будет дешевле iPhone 7
0

4,7-дюймовый iPhone 8 будет дешевле iPhone 7




В 2017 году поклонники продукции американского технологического гиганта Apple дождутся выхода трех вариантов смартфона iPhone 8. По словам экспертов, 4,7-дюймовый аппарат новой серии «яблочных» гаджетов будет дешевле, чем iPhone 7.
4,7-дюймовый iPhone 8 будет дешевле iPhone 7

Специалист по имени Мин-Чи Куо, представляющий компанию KGI заявил, что корпорация Apple снизит стоимость 4,7-дюймовой версии смартфона iPhone 8 на 100 долларов. Аналитик утверждает, что производитель поступит так для повышения интереса потребителей к новому гаджету.
Ранее в СМИ сообщалось, что в следующем году Apple представит кроме iPhone 8 с OLED-экраном еще две версии гаджета следующего поколения с дисплеями диагональю 4,7 и 5,5 дюйма, которые сменят iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Предполагается, что производитель также может на 100 долларов снизить ценник iPhone 8 с 5,5-дюймовым экраном.
Напомним, iPhone 7 на данный момент стоит 649 долларов, а iPhone 7 Plus обойдется покупателю на 120 долларов дороже базового варианта гаджета. Какой ценник получит третья версия «семерки» с OLED-дисплеем тайваньской компании Foxconn, производитель пока не говорит.
Мин-Чи Куо заявил, что сборкой 4,7-дюймового iPhone 8 будет заниматься компания Pegatron, а выпуск 5,5-дюймового гаджета осуществит Wistron. Кроме этого эксперт KGI утверждает, что все смартфоны Apple, планируемые на будущее, получат функцию беспроводной зарядки.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт