Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Это дело рук разведки Ми-6»: Как СМИ Британии и КСА «убили» посла России в Йемене
0

«Это дело рук разведки Ми-6»: Как СМИ Британии и КСА «убили» посла России в Йемене




«Это дело рук разведки Ми-6»: Как СМИ Британии и КСА «убили» посла России в Йемене


Блогеры назвали местью британской разведки Ми-6 сообщение западных и арабских СМИ о гибели от рук террориста посла России в Йемене. Как сообщала «Русская Весна», Запад был шокирован реакцией московских СМИ на сообщение о смерти Елизаветы II.



Несколько дней назад российские СМИ написали о смерти британской Королевы Елизаветы Второй, а сегодня крупнейшие СМИ Великобритании и США со ссылкой на саудовское агентство рассказали миру об убийстве в столице Йеменской Республики Сане российского посла.



Первыми сообщение опубликовало агентство из Саудовской Аравии «Барк Ньюс» в своем микроблоге «Твиттер», где утверждалось, что якобы произошло террористическое нападение на российское посольства в столице страны, охваченной жестокой войной между повстанцами-хуситами и официальными властями, которых активно поддерживает армия саудитов.



Боевик якобы ворвался в здание российского посольства и открыл стрельбу из огнестрельного оружия, в результате чего якобы был убит полномочный дипломатический представитель РФ



Других подробностей в сообщении не было. Эта нвосоть широко распространилась среди крупнейших СМИ Великобритании и других стран Запада. По данным некоторых агентств, убитым является не посол, а российский дипломат более низкого ранга.



Как известно послом в Йемене работает Владимир Дедушкин.



В МИД РФ и посольстве России в Йемене «информацию»​ о нападении опровергли.



Вначале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в настоящее время данное сообщение проверяется, она не подтвердила и не опровергла гибель коллеги в Йеменской Республике.



Информация о том, что на нашу дипломатическую миссию было совершено нападение и убит посол, является ложной. Об этом рассказал СМИ пресс-секретарь и комендант диппредставительства России в Йемене.



«Всё хорошо. Ничего не произошло», — добавил представитель и уточнил, что ни атак, ни провокаций не было.



Как иронично отмечают пользователи сети, это может быть месть мифическим «русским хакерам» за виртуальное убийство Королевы Елизаветы II. Месть британской внешней разведки Ми-6.



Подробнее: Умерла британская королева (скриншот с официального сайта).


«Это дело рук разведки Ми-6»: Как СМИ Британии и КСА «убили» посла России в Йемене
«Это дело рук разведки Ми-6»: Как СМИ Британии и КСА «убили» посла России в Йемене





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт