Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Позор Обамы: бывший президент США лично прослушивал Трампа
0

Позор Обамы: бывший президент США лично прослушивал Трампа




Позор Обамы: бывший президент США лично прослушивал Трампа

Нынешний президент США не доверяет представителям СМИ, а потому предпочитает общаться с гражданами напрямую. Чаще всего он использует для этого Twitter.
Сегодня на своей странице американский лидер разместил скандальное сообщение. Дональд Трамп утверждает, что во время президентской гонки в Trump Tower была незаконно установлена прослушка. Инициатором слежки за республиканцем, убеждён действующий президент, стал лично Барак Обама. Правда вскрылась только сейчас.

В своём твите Трамп упомянул (возможно, в качестве шутки) фамилию сенатора Маккарти. Что ж, интересно, ведь имя этого человека чётко ассоциируется с политическими репрессиями. Намёк понятен: демократы устроили настоящую травлю нынешнего американского лидера.
Вполне вероятно, что относительно вскрывшейся слежки действующий президент США не дождётся вразумительных комментариев от своего предшественника. Однако не исключено, что представители Демократической партии уже лихорадочно ищут оправдания. Вряд ли кто-то предполагал, что о прослушке станет известно. Кроме того, любой другой мог бы попытаться уладить дело мирно, спокойно, за закрытыми дверями, а Трамп моментально предал вскрывшиеся факты огласке. Демократы теперь просто обязаны публично объясниться.

И вот тут даже сомнений нет, что уже сегодня они вновь затянут любимую песню о мифических связях республиканца с Кремлём. Похоже, это их единственное объяснение чему бы то ни было. При этом аргументом является что-то вроде «потому что мы так считаем». Из-за этого нападки на Трампа выглядят особенно смешно и крайне непрофессионально. Если бы нынешний президент США всё-таки имел контакты с Москвой, записи разговоров можно было бы давным-давно предоставить. Вряд ли демократы упустили бы такой козырь. Очевидно, его нет.
Впрочем, уже всем ясно, что представители Демократической партии США просто оправдывают свои неудачи на выборах, а потому ищут виноватых на стороне. Кроме того, они активно пытаются вести информационную войну против России. Правда, все их нападки разбиваются об отсутствие аргументов. А ещё, наверное, работать не хотят, раз уж находят время на подобные игры. Тот ещё цирк устроили! Дональд, не пора ли навести порядок?!




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт