Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковым испытаниям
0

Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковым испытаниям

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 23-10-2013, 15:01
  • Категория: Новости » Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковым испытаниям



Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковым испытаниямЭнергетики компании приступили к пуско-наладочным работам на последнем из модернизируемых гидроагрегатов Каскада Вуоксинских ГЭС ОАО «ТГК-1».

С октября по ноябрь 2013 года на гидроагрегате №4 Лесогорской ГЭС запланированы испытания в режиме холостого хода генератора с последующей наладкой систем возбуждения и системы автоматического пуска и остановки агрегата.

— Во время пуско-наладочных испытаний генератор подключают к сети и тестируют систему регулирования мощности. После этого гидроагрегату предстоит беспрерывная работа в течение 72 часов под номинальной нагрузкой, — рассказывает Василий Пустоход, директор Каскада Вуоксинских ГЭС ОАО «ТГК-1». — В это время мы снимаем основные показания нового оборудования, выполняем задачи Системного оператора Единой энергосистемы, передаем данные диспетчеру. Таким образом происходит отладка работы последнего из реконструируемых гидроагрегатов Каскада.

В августе 2013 года на гидроагрегате № 4 Лесогорской ГЭС завершился монтаж ротора, начались электромонтажные работы и настройка автоматизированной системы управления.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт