Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Днепре прокурор переписал на младенца миллионное состояние
0

В Днепре прокурор переписал на младенца миллионное состояние




В Днепре прокурор переписал на младенца миллионное состояние

Начальник отдела надзора за соблюдением законов при исполнении судебных решений по уголовным производствам и другим мерам принудительного характера прокуратуры Днепропетровской области Сергей Борисов оказался в центре скандала, после того, как проект Prosud провел расследование относительно его махинаций.

Как выяснилось, 24-го июля прокурор Сергей Борисов переписал миллионное состояние на сына, которому едва исполнилось 3 месяца. Таким образом малыш стал обладателем двух домов, расположенных на берегу Днепра, площадь которых достигает 483 кв. метра, также ему принадлежат два огромных земельных участках вблизи указанных домов.

Примечательно, что сам Борисов «гол как сокол»: ему не принадлежит абсолютно ничего.

В то же время его жена Ирина Борисова владеет рядом нежилых помещений, площадь которых достигает 371 кв. метра, а также роскошной квартирой в Днепре.

Не без собственного жилья и старшая дочь прокурора, на которую переписана квартира площадью 90 кв. м. Что касается средств передвижения, то Toyota Rav4 2014 года выпуска и внедорожник BMW X6 2010 года выпуска числятся сугубо за женой прокурора.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт