Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Собчак объяснила фразу о «генетическом отребье в России» (ВИДЕО)
0

Собчак объяснила фразу о «генетическом отребье в России» (ВИДЕО)




Собчак объяснила фразу о «генетическом отребье в России» (ВИДЕО)


Телеведущая Ксения Собчак объяснила, что имела ввиду, говоря, что Россия — это «страна генетического отребья». По ее словам, речь идет генетической катастрофе, которая произошла в стране в результате гражданской войны, революции и раскулачивания. Об этом она рассказала в интервью журналисту Юрию Дудю. Видеозапись их разговора опубликована на YouTube-канале «вДудь».



«В нашей стране прошло огромное количество человеческих чисток, когда лучших из лучших уничтожали. И эти слова [генетическое отребье] применимы, прежде всего, ко мне, и к тебе, Юра, и ко всем здесь. Потому что мы стали результатом того, что происходило с нашей страной», — сказала она.



Собчак отметила, что ее цель — не допустить еще одной такой чистки, которая сейчас проявляется в виде эмиграции из России. «Лучшие из лучших уезжают из страны. Это тоже генетическая чистка. Она просто другая и, слава богу, более травоядная, никого не расстреливают. Я выступают против этого. Мы должны сделать все, чтобы не было этой очередной чистки через эмиграцию», — добавила телеведущая.



Читайте также: Новый позор: Банкир удивлён вестью, что он член команды Собчак



Фраза о «генетическом отребье» была произнесена Собчак в ходе интервью для издания «Собеседник». Тогда она сказала, что Россия — это «идеальный полигон для наблюдения за лохожителями». Свою реплику она пояснила тем, что из-за событий 1917-го и 1937 годов страна «стала страной генетического отребья».



18 октября Ксения Собчак объявила о своем намерении баллотироваться в президенты в 2018 году. По ее мнению, ее выдвижение может быть полезным и для оппозиции, и для всей страны.



На видео с 1:02:00



Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт