Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Ремонт iPhone X обойдётся минимум в 16 тысяч рублей
0

Ремонт iPhone X обойдётся минимум в 16 тысяч рублей




Корпорация Apple, начав принимать предзаказы на новый iPhone X, объявила стоимость сервисного обслуживания смартфона. Так, без наличия расширенной гарантии, за ремонт дисплея придётся отдать как минимум 16 тысяч рублей.
Ремонт iPhone X обойдётся минимум в 16 тысяч рублей


Согласно официальным ценникам фирменных сервисных центров, стоимость замены экрана iPhone X обойдётся в 279 долларов, а «негарантийные» виды ремонта и вовсе 549 американских рублей (около 32 тысяч российскими). Это в 1,5 раза дороже починки любого другого «яблочного» смартфона в истории. Даже вышедшего этой осенью iPhone 8 Plus.
В Apple отметили, что подорожание сервисного обслуживания произошло по причине технического оснащения iPhone X, который обещает стать самым мощным смартфоном в мире. Добавив, что телефон выполнен из новых материалов более высокой категории защиты, став прочнее.
Некоторые эксперты в области электроники уже высказались негативно о «жадности» компании Apple, которая не только сильно завысила, по их мнению, стоимость iPhone X, но и решила заработать на дальнейшем сервисном обслуживании.
Напомним, что iPhone X станет самым дорогим серийным телефоном, рассчитанным на массового покупателя. В России модель с минимальным функционалом стоит 80 тысяч рублей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт