Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Деньги ЕС отдалились от Киева еще на четыре условия
0

Деньги ЕС отдалились от Киева еще на четыре условия




Деньги ЕС отдалились от Киева еще на четыре условия

А не подумать ли нам еще немного, решили в МВФ и требуют от хунтовского Киева выполнение новых условий. Такую нерадостную для временщиков новость сообщил чиновник от МВФ на незалежке Йоста Люнгман.

 

Европейские кредиторы считают нужным требовать принятие закона о приватизации, чтобы вся реализации госактивов была прозрачной.

 

Ведь Киев уже внедрил требуемую пенсионную реформу. «Мы сейчас оцениваем, насколько она соответствует пенсионной системе», — поспешил расстроить уже начавших радоваться киевских чинуш Люнгман.

 

Нет успешных прецедентов борьбы с коррупцией, для них не созданы антикоррупционные суды, однако самым острым является вопрос с ценами на газ для евронаселения обновленной незалежки. Правительство Украины приняло решение о его создании ещё в феврале текущего года, пора уже усиливать бумажный вариант действием.

 

Ускорить принятие реформ по земле также считают нужным западные кредиторы. Представитель МВФ отметил, что решение отсрочить принятие этого закона было вынужденным. До 2018 года дали время «для комплексной разработки и нахождения консенсуса в обществе» касательно земельной реформы.

 

Фондовский чиновник обрадован большим объёмом Люнгман подчеркнул, что все требования МВФ выполнены украинскими партнерами на 2/3, было получено 12,5 млрд долларов.

 

Из уже выполненного Киевом МВФ радует проведение реформирования банковского сектора, внедрение в действие плавающего курса гривны, таргетирование инфляции, создание НАБУ и реформу энергетического сектора.

 

Единственно на чем затормозилось успешное закабаление бывшей незалежки кандалами МВФ — это цена газа для населения на текущий сезон отопления и земельная реформа.

 

Почуяв неладное и не раз за последние 3 года обжегшись на киевских партнерах, МВФ категорически отказался менять установленные цены газа для населения на текущий осенне-зимний сезон 2017–2018 годов, что повысит стоимость на почти 20%, что даже в потенциальном виде и то вызывает социальный вызов в обществе.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт