Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Одессе протестуют переселенцы с Донбасса
0

В Одессе протестуют переселенцы с Донбасса




В Одессе протестуют переселенцы с Донбасса

Сегодня временно перемещенные лица с территории Донбасса, где наблюдается вооруженный конфликт, устроили под зданием Одесской областной государственной администрации очередную акцию протеста.

В ходе митинга участники принесли с собой раскладушки, а также бумажные домики, подписав их «Наш дом». Своей акцией протестующие пытаются привлечь внимание властей к их проблеме, связанной с жильем.

Переселенцы требуют от чиновников привести в порядок самовольно ими занятое здание, расположенное на улице Успенская, 4. Пикетчики жалуются на то, что свет и вода регулярно пропадают. Также они недовольны тем, что здание по закону признано аварийным и выставлено на продажу.

Вышедшие к митингующим представители администрации настаивали на том, что им были выделены два общежития, где есть все необходимые коммуникации, и вмешаться в дела аварийного здания они не могут по закону. Переселенцы парировали, что не хотят жить на окраине города в новых общежитиях, а требуют починить занятое ими здание в центре города.

По окончании акции представители администрации пообещали создать рабочую группу по их вопросу и уже 17 ноября принять какое-либо решение по данной проблеме.

Напомним, что данную проблему власти не могут решить  уже два года.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт