Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Депардье встретился с воспитанницами пансиона Минобороны
0

Депардье встретился с воспитанницами пансиона Минобороны




Депардье встретился с воспитанницами пансиона Минобороны


Творческая встреча французского актера Жерара Депардье и воспитанниц пансиона Минобороны прошла в Москве в субботу.



Актера приветствовали несколько сотен воспитанниц пансионата. В первый раз они встретились с Депардье в 2016 году в стенах Госфильмофонда.



Воспитанницы пансионата поприветствовали Депардье на французском и русском языках, ведущая представила его как «самого популярного актера Франции, лучшего актера Каннского и Венецианского фестивалей, любимого артиста российского зрителя».



«Мы приветствуем вас, кого знают и любят все российские зрители, чьи актерские работы всегда приносят восторг и восхищение и хорошее настроение.




Мы рады пообщаться с человеком мира, для которого наша страна широкого раскрыла свои двери. Мы от души говорим сегодня „Здравствуйте!“, мы приветствуем вас», — сказала ведущая.




Перед актером выступил ансамбль барабанщиц пансиона, а ученицы исполнили две песни на французском языке. Также для Депардье разыграли сценку из бродвейского мюзикла, станцевали ирландский танец и спели песню «Дружба».




«Я хочу поблагодарить вас за то, что я видел, потому что я в восторге. Когда я был маленький, мне не удалось поучиться в такой школе, как ваша, но я всегда этого хотел», — сказал актер.




Читайте также: Русские принимают вызов, — мнение


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт