Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В России 2017 год стал рекордным по продажам смартфонов
0

В России 2017 год стал рекордным по продажам смартфонов




В регионах Российской Федерации минувший год стал рекордным по продажам смартфонов. Россияне купили, по средним оценкам, более 28 миллионов новых устройств, что на пять процентов больше чем в 2016 году.
В России 2017 год стал рекордным по продажам смартфонов

По мнению экспертов, россияне, устав от ожиданий нового витка кризиса, стали намного охотней брать смартфоны в кредит, надеясь на свою дальнейшую финансовую стабильность. Кроме того, сети по продажам мобильных устройств в России стали применять прогрессивную систему бонусов и скидок, что само по себе важно для менталитета россиян.
Нельзя сбрасывать со счетов и агрессивную рекламу, которая стала следствием возросшей конкуренции между производителями смартфонов. Подобный бум на покупку смартфонов был отмечен и 2014 году, когда российские ритейлеры хорошо заработали на продаже 27 миллионов устройств. Тогда граждане России пытались локально снизить последствия резкого скачка курса иностранных валют, сметая с прилавков дорогую электронику, бытовую технику и смартфоны от ведущих производителей.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт