Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В ЛНР прокомментировали закон «о реинтеграции Донбасса»
0

В ЛНР прокомментировали закон «о реинтеграции Донбасса»




В ЛНР прокомментировали закон «о реинтеграции Донбасса»


Представитель Луганской Народной Республики на переговорах в Минске и. о. министра иностранных дел Владислав Дейнего прокомментировал принятие Верховной радой закона «о реинтеграции Донбасса».



«Этот закон в корне ломает логику минского процесса, он пытается перечеркнуть этот процесс. Будем надеяться, что разум возобладает и работа в Минске продолжится, невзирая на те провокационные законы, которые принимает Украина.




Этот закон ставит под сомнение всё, что происходило до его принятия. Этот закон говорит о неправомерности почти четырёх лет войны в Донбассе, незаконности действий Украины в этом контексте.




То есть это попытка подвести под какую-то нормативную базу то, что сейчас происходит в Донбассе. И это как раз говорит о том, что основания отсутствуют. И они пытаются подстраховаться, прикрыться, оправдать каким-то образом свои действия», — отметил Дейнего.



По его словам, «этим законом Украина подчёркивает: всё, что совершалось ранее, было противозаконным и преступным по отношению к жителям Донбасса, а сейчас они пытаются всё это прикрыть признанием оккупации».



Читайте также: Спецоперация МГБ ЛНР: Агент, несколько лет занимавшийся разведкой в ВСУ, выведен из-под прикрытия (ВИДЕО)


Источник




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт