Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Instagram вместе с Facebook дал сбой в работе 25 января
0

Instagram вместе с Facebook дал сбой в работе 25 января




В социальной сети Instagram и Facebook 25 января были зафиксированы массовые сбои в работе. Об этом свидетельствуют массовые жалобы пользователей по всему миру, по данным Down Detector.
Instagram вместе с Facebook дал сбой в работе 25 января


25 января многие пользователи Instagram и Facebook в США, Австралии и Индии заметили трудности с входами в свои аккаунты. Сервис или просто не отвечал на запрос страницы, или же выдавал отказ в доступе. Администраторы соцресурсов все жалобы фиксировали и в настоящий момент продолжают разбираться с приключившимися сбоями. Напомним, утром уже сообщали пользователи о сбое в Facebook, а теперь "пострадал" и Instagram. Уже ближе к вечеру в США Instagram и Facebook начали работать нормально.
Но никто не может объяснить причину произошедшего казуса. Жалобы жителей Австралии и Индии пока еще остаются в процессе обработки. В мире компьютерных технологий, сбои в работе ресурсов могут повлиять на обычный быт людей, так как общество полностью зависит от функционирования интернета. С помощью социальных сетей люди женятся, учатся готовить и проводят большинство своего времени в виртуальном мире.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт