Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Обнадёживает»: в Совфеде прокомментировали призыв сенаторов США начать переговоры с Россией
0

«Обнадёживает»: в Совфеде прокомментировали призыв сенаторов США начать переговоры с Россией

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 9-03-2018, 10:30
  • Категория: Новости, Политика » «Обнадёживает»: в Совфеде прокомментировали призыв сенаторов США начать переговоры с Россией



«Обнадёживает»: в Совфеде прокомментировали призыв сенаторов США начать переговоры с Россией


В Совете Федерации РФ увидели положительные сдвиги в призывах американских сенаторов начать переговоры с Россией после заявления президента Путина о новых вооружениях.



Как сообщала «Русская Весна», ряд сенаторов обратились к госсекретарю Рексу Тиллерсону с призывом начать диалог с Россией в ближайшее время.



«Новость, которая обнадеживает. После многих месяцев и даже лет жесточайшей риторики со стороны американских конгрессменов и сенаторов в адрес России вплоть до требований разорвать отношения появляются признаки „позитивного”, а не „негативного” парламентского давления, причём на президента США, а не нашей страны», — комментирует событие председатель международного комитета Совфеда Константин Косачев



«Искренне надеюсь, что за этим адекватным прочтением послания В.В. Путина Федеральному Собранию России последует такая же адекватная и разумная модификация политики США в сфере стратегической стабильности и коллективной безопасности», — написал он на своей странице в социальной сети.



Читайте также: Позорный провал США: Гениальный ход России может спасти Афганистан и Центральную Азию (ФОТО)



Косачёв также добавил, что угрозы в современном мире для Росси и Америки являются общими.



«В конечном счёте для США это не Россия и для России это не США. Но последнее станет верным, только когда в Вашингтоне признают первое», — уточнил он.



Напомним, в обращении к Федеральному собранию 1 марта Владимир Путин произнёс такие слова: «С нами никто не хотел разговаривать по существу. Нас никто не слушал. Послушайте сейчас».






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт