Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Савченко рассказала о привычке украинских депутатов приходить в Раду с оружием
0

Савченко рассказала о привычке украинских депутатов приходить в Раду с оружием

  • Опубликовал: Раиса
  • Дата: 16-03-2018, 07:30
  • Категория: Новости » Савченко рассказала о привычке украинских депутатов приходить в Раду с оружием



Савченко рассказала о привычке украинских депутатов приходить в Раду с оружием

Депутат Верховной рады Надежда Савченко рассказала, что очень многие депутаты приходят в украинский парламент с оружием.


«Многие депутаты приходят в Раду с наградным оружием. Очень много депутатов занимаются законотворчеством вооруженными. Очень много депутатов ходят с оружием скрытно», – сказала Савченко, слова которой передает Взгляд со ссылкой на РИА «Новости».


На уточняющий вопрос, было ли все же при ней оружие в Раде, она сказала: «У меня с собой всегда есть то, что я считаю нужным с собой носить». При этом она опровергла информацию о том, что коллеги вывели ее из зала заседаний.


«Я никому не угрожала. Им (депутатам) угрожает то, что они наделали. То, что выводили – это все домыслы. Ко мне подошли мои коллеги, мы с ними пообщались. Никто меня не имеет права обыскивать», – сказала Савченко в эфире украинского телеканала NewsOne.


Ранее представитель президента Украины в Верховной раде Ирина Луценко заявила, что в четверг Савченко вывели из сессионного зала парламента из-за «признаков угрозы». По сообщениям источников, Савченко принесла в Раду гранаты и пистолет.



Перед этим Генпрокуратура Украины заподозрила Савченко в подготовке теракта в Верховной раде. Генпрокурор Юрий Луценко заявлял, что в четверг внесет в Раду представление о лишении Савченко депутатской неприкосновенности, ее задержании и аресте.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт