Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » "Мы обречены на успех". Путин поблагодарил россиян за единство и провел пресс-конференцию для журналистов
0

"Мы обречены на успех". Путин поблагодарил россиян за единство и провел пресс-конференцию для журналистов

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 19-03-2018, 08:30
  • Категория: Новости, Политика » "Мы обречены на успех". Путин поблагодарил россиян за единство и провел пресс-конференцию для журналистов



"Мы обречены на успех". Путин поблагодарил россиян за единство и провел пресс-конференцию для журналистов

Глава государства поблагодарил россиян за поддержку. "Спасибо вам большое за результат", — сказал он.

"Вы наша общая команда, я член вашей команды. Все, кто сегодня голосовал, — наша большая общенациональная команда", — заявил Путин.

Он добавил, что видит в этом доверие и "надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряженно и ответственно и еще более результативно".

Глава государства подчеркнул, что важно сохранить единство и "привлечь на свою сторону тех, кто мог голосовать за других кандидатов".

"Мы безусловно обречены на успех!" – заявил президент.



Владимир Путин штабу: важно сохранить единение в стране

Российский лидер поблагодарил встретивших его у входа волонтеров за проделанную работу, назвав их и себя частью большой команды, сообщает ТАСС. "Рассчитываю на вашу дальнейшую работу, чтобы никто не чувствовал себя проигравшим. Важно, чтобы эта линия, которая наблюдается в стране, сохранялась и при решении сложных, может быть, даже спорных, но обязательных для страны решений", — подчеркнул он.

Войдя в зал, где его окружили сотни доверенных лиц, Владимир Путин обратился к собравшимся с речью, поблагодарив всех за поддержку. Глава государства отметил, что очень важно объединять усилия всех людей, даже вне зависимости от того, за какого конкретного кандидата люди проголосовали. Владимир Путин указал, что перед страной стоят очень сложные задачи, и нужно их не только решать в текущем режиме, но и сделать рывок, для чего есть все основания.





Президент России провел пресс-конференцию для журналистов

Владимир Путин ответил на вопросы СМИ, связанные с завершившимися выборами. Кроме того, президент коснулся дела об отравлении Сергея Скрипаля в Великобритании, экономического сотрудничества с Китаем, назначений в правительстве.



Владимир Путин: изменения в правительстве произойдут после инаугурации

Действующий президент России Владимир Путин заявил, что до инаугурации не намерен производить изменения в составе российского правительства. Он напомнил, что все изменения в составе кабинета должны осуществляться президентом, вступившим в свои полномочия на новый срок.

"Поэтому сейчас я буду думать над тем, что и как надо сделать", — цитирует высказывание российского лидера "Интерфакс". Отвечая на вопрос о том, может ли новым председателем правительства вновь стать действующий премьер-министр Дмитрий Медведев, Владимир Путин сообщил, что заявил: "Я, конечно, об этом думаю, но предметно начинаю думать с сегодняшнего дня, потому что нужно было дождаться результатов выборов".


Владимир Путин: мы будем наращивать российско-китайское взаимодействие

Китайский журналист задал Владимиру Путину вопрос о новом содержании, которым будут наполнены отношения Российской Федерации и КНР.


Путин о деле Скрипаля: у России нет химоружия

Президент России Владимир, отвечая на вопрос об отравлении в Великобритании экс-разведчика Сергея Скрипаля, заявил, что узнал об этом деле из СМИ. Он подчеркнул, что у России нет таких отравляющих средств.

"Что касается той трагедии, о которой вы сказали, я узнал о ней из средств массовой информации. И первое, что приходит в голову, что если бы это было боевое отравляющее вещество, люди, конечно, погибли бы на месте. Это очевидный факт, надо это понимать! — сказал российский лидер. — У России нет таких средств, мы все наше химическое оружие уничтожили под контролем международных наблюдателей".

Также Владимир Путин сообщил, что Россия готова принять участие в расследовании дела об отравлении и готова к взаимному обсуждению любых вопросов. "Мы готовы к сотрудничеству, мы сразу об этом сказали. Мы готовы принять участие в расследовании, но для этого нужно, чтобы была заинтересованность и с обратной стороны. Мы пока этого не видим. Но мы не снимаем с повестки дня планирование совместной работы", — подчеркнул президент.


Путин назвал ситуацию на избирательных участках на Украине нарушением всех международных норм

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва не будет отвечать Киеву на недопуск граждан Российской Федерации к местам голосования в российских диппредставительствах на Украине. "Мы не будем отвечать какими-то ограничениями. Напротив, мы сделаем все, чтобы украинцы чувствовали себя в России как дома", — подчеркнул глава государства, назвав украинцев братским народом.

При этом российский лидер назвал ситуацию с голосованием россиян на Украине безобразием: "Это безобразите, это нарушение всех общепризнанных международных норм".

Как сообщалось, в день выборов президента России в посольства РФ в Киеве и российских консульства в Одессе, Харькове, Львове и не пускали внутрь россиян для участия в голосовании, напоминает РИА Новости. В МИД России заявили, что решение Украины беспрецедентно, противоречит международным правозащитным нормам, в частности, положениям Конвенции о защите прав человека и основных свобод 1950 года, и не укладывается в общепринятые представления о цивилизованных странах.


Путина рассмешило предложение стать президентом в 2030 году

Отвечая на вопрос о том, возможно ли, что он может вернуться на президентский пост в 2030 году, президент России Владимир Путин ответил, что считает такое предположение смешным. "То, что вы говорите, немного смешно. — сказал 65-летний российских лидер. — Давайте посчитаем... Я что, до ста лет буду здесь сидеть? Нет!"

По материалам Россия 24




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт