Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Онищенко рассказал о новых пленках с записями угроз от Порошенко
0

Онищенко рассказал о новых пленках с записями угроз от Порошенко

  • Опубликовал: Изот
  • Дата: 19-03-2018, 12:30
  • Категория: Новости » Онищенко рассказал о новых пленках с записями угроз от Порошенко



Онищенко рассказал о новых пленках с записями угроз от Порошенко

Нардеп в бегах Александр Онищенко располагает по крайней мере одной записью разговора, где президент Украины Порошенко угрожает нардепу уголовными делами, "если кто-то не будет голосовать за его законодательство". По словам нардепа, он должен был обеспечить голосование за определенные законы


По его словам, разговор состоялся 8 июня, то есть, за неделю до того, как начали арестовывать "его людей". "На записи Порошенко говорит, что в одной руке у него законопроекты, за которые нужно проголосовать, а в другой - уголовное дело на Александра", - рассказал нардеп.


Онищенко отметил, что законопроекты не были проголосованы, потому что шантажировали человека, которому были неинтересны уголовные дела против народного депутата. При этом, нардеп-беглец добавил, что речь идет о "непопулярных закопроектах" от МВФ.


"Они их потом реализовали. По Донбассу, пенсионной реформе, тарифам. Я так понимаю, что это были проекты законов, которые требовал МВФ", - отметил он.


Как утверждает Онищенко, его записи сенсационные, потому что это "уникальный компромат" на лиц из высшего эшелона власти, и пока эти записи никто не видел и не слышал.






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт