Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Медведев заявил, что предоплата за услуги ЖКХ предполагается только для не плативших 6 мес
0

Медведев заявил, что предоплата за услуги ЖКХ предполагается только для не плативших 6 мес

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 8-12-2013, 06:38
  • Категория: Новости » Медведев заявил, что предоплата за услуги ЖКХ предполагается только для не плативших 6 мес



Медведев заявил, что предоплата за услуги ЖКХ предполагается только для не плативших 6 месНикто не врет, когда говорят, что рост за год за услуги ЖКХ составил не 6%, как обещало государство, а 12%. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 6 декабря в ходе интервью российским телеканалам.



По словам премьера, говорилось о том, что по итогам года рост составит 6%, о 12% речь шла во втором полугодии. Теперь, заявил Медведев, “по итогам года у нас будет не больше чем 5,% а по итогам полугодия порядка 11,5″. “Общая ситуация именно такая”, – подчеркнул он, отметив, что были отдельные кричащие случаи.

Как отметил премьер, ЖКХ – убитая сфера, в которую никто не хотел вкладываться. Сейчас настала пора вкладывать, сказал он, для этого, по словам Медведева, создается частно-государственное партнерство.

Он также подчеркнул, что предоплата за услуги ЖКХ для россиян только обсуждается, решение пока не принято. “Чтобы платили все граждане – это неправильно. Речь идет только о 6% населения, и только о тех, у кого есть просрочка более полугода”, – сообщил премьер.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт