Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Новенький HTC U12 Plus засветился в Сети
0

Новенький HTC U12 Plus засветился в Сети




HTC U12 Plus компания-производитель собирается представить широкой публике лишь в мае. Однако, благодаря инсайдерским снимкам, его изображение в Сети уже появилось.
Новенький HTC U12 Plus засветился в Сети

Новый гаджет оснастят сразу четырьмя камерами. Две из них будут располагаться на фронтальной, а две – на тыльной части смартфона.
При этом он станет обладать полноэкранным дизайном и улучшенной технологией, позволяющей определять силу при нажатии на его рамку. Дизайн, судя по появившимся в Сети фото, станет во многом напоминать предшественника. Однако качественные характеристики, по заверениям экспертов, станут намного более улучшенными.
Впрочем, точной информацией о них официальные представители фирмы-изготовителя пока не поделились и держат её в секрете до официального анонса. Исходя из фотографий, попавших в Сеть, у новинки будет не только возможность пальпирования, но и сканирования лица.
В то же время специалисты отметили и явный недостаток новинки. Её углы не будут скруглены, как это уже делают другие раскрученные бренды. Однако они не исключают, что это станет единственным недостатком нового смартфона, уже ожидаемого на прилавках магазинов.
Андрей Северный - Корреспондент РИА VistaNews




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт