Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Как должна вести себя девушка
0

Как должна вести себя девушка




Как должна вести себя девушка


Красивая, умная и одинокая девушка — в наше время это не единичный случай, а закономерность. В погоне за образованием и карьерой леди забывают о личной жизни. Если даже удается встретить мужчину, то построить с ним серьезные отношения не получается. Ведь многие просто не понимают, как должна вести себя девушка в отношениях с парнем, чтобы построить крепкую семью.
Чего не стоит делать девушке в отношениях?
— Портить настроение.
Парней привлекают веселые, бодрые и активные девушки. Особенно, если это начальная стадия отношений. Не нужно жалоб на природу, погоду, политическую обстановку в стране, сломанный ноготь и т. д. Мужчине хватает негативных эмоций в других сферах жизни. Рядом с женщиной он хочет тепла и позитива.

Как должна вести себя девушка

— Быть вымогательницей.
Многие девушки приносят в каждые новые отношения «культуру потребления». Они требуют купить им драгоценности, шубы, путевки в жаркие страны и прочие атрибуты «красивой жизни». Мужчине сразу становится ясно — его используют. Современная девушка должна вести себя в отношениях с парнем, как равная ему, а не как его содержанка.
Даже если у девушки уже были интимные отношения, это не значит, что она должна уступать всем, кто зовет ее на свидание. Секс — это сакральное занятие, которое украшает брачные узы, а не обыденность. Он не может укрепить отношения или привести к свадьбе. Если же мужчина настойчив и просто зациклен на этом, возможно, ничего больше его в женщине не интересует.
Как должна вести себя девушка

Что стоит делать девушке в отношениях?


1. Искренность — важная часть отношений.


Парни ценят девушек, которые умеют выслушать и правильно понять их. В таких отношениях мужчина готов раскрываться и сближаться еще больше. Но и в ответ не стоит молчать: девушка может рассказывать, что ей интересно, что ее тревожит, чего ей хочется. Любовь, подкрепленная дружбой — самая крепкая.


2.Его хобби.


Девушке стоит интересоваться увлечениями парня, его вкусами и предпочтениями. Нет ничего сложного в том, чтобы прочесть любимую книгу своего друга, посмотреть любимый фильм, научиться готовить его любимое блюдо. Если у мужчины есть хобби, нужно больше узнать об этом и попробовать присоединиться к нему. Совместные увлечения укрепляют отношения и помогают пережить совместно немало радостных моментов.

Как должна вести себя девушка

Нет ничего дурного в том, чтобы пара какое-то время побыла порознь. Это дает возможность разобраться в своих чувствах, соскучиться и, как бы странно это не звучало, отдохнуть друг от друга. Если парень стал реже звонить и не назначает свиданий, не нужно впадать в истерики или преследовать его. Девушке стоит отвлечься и заняться своими делами. Тогда парень после отдаления вернется еще более влюбленным и преданным.
А как, выглядит идеальная модель поведения девушки с другими парнями, если она находится в отношениях? Ответы из интеренета:
Как должна вести себя девушка

- Наиболее уместной будет та, которая исходит из отношений девушки и её парня. Не та, которая кажется лучшей парню самому по себе или девушке самой по себе. Если он ревнивец, в каких-то случаях девушка может покориться, сидеть дома в парандже, удалиться из соцсетей. В каких-то - ясно и жёстко сопротивляться, отстаивая свои границы. Это будет определяться множеством факторов, начиная с её приоритетов. Но в целом, если не брать крайности, я бы предполагал для девушки - и её отношений с единственным! - поддерживать ровные открытые приятельские и дружеские отношения с мужчинами и женщинами, чуть флиртовать и настаивать на этом праве. Мужчина единственный не потому, что он - ерой! - устроил вокруг своей женщины выжженное поле.
Но и не потому, что всё время соревнуется с другими "самцами" на равных и каждый день их, удалец, на полкорпуса обгоняет. Люди становятся единственными, когда вместе выстроили уникальные отношения. И доверие, а не тюрьма - часть этих отношений. Мне так как-то иначе было бы совсем грустно, калечно, про массу страхов мужчины и невозможность настоящей близости между людьми. Так, белочка в клетке и хозяин с орешками. Хорошо, если с орешками... Но, вы видите, это я пишу сейчас про себя и свои отношения. А люди очень разные. Т.е. - вновь см. первый абзац))
- ИМХО. Девушка не должна флиртовать с другими парнями, так она будет давать надежды им и неизвестно во что выльется. В отношениях должно быть доверие, запрещать делать все подряд это минимум неуважение. Но давать девушке вешаться на шеи других парней - это уже неуважение к себе. Но всему мера индивидуальна и когда будут отношения, тогда вы и поймете, что приемлемо для нее и для вас. И если у вас будет взаимное понимание, оо будет и золотая середина согласия.
Как должна вести себя девушка

- В моих последних отношениях у меня было довольно странное мнение по этому вопросу: с одной стороны я мог спокойно знать, что моя девушка на вписке с друзьями мужского пола и это совершенно не вызывало у меня опасений, а с другой если она заговаривалась с подругой больше, чем на пять минут, пока я стою рядом и жду - пока она набазарится - я жутко бомбил. Словом, мне было важно, чтобы не было именно предпочтения кого-то мне здесь и сейчас, мне нужно было элементарное (как мне казалось) уважение, а в остальном мне было сравнительно все равно - как она и с кем общается, я ей доверял.
Правда потом выяснилось, что зря, но, думаю, это все-таки частный случай и я не собираюсь как некоторые начинать задвигать телеги про меркантильных, лживых сук и все такое прочее и как-то радикально менять свою манеру поведения и свои принципы.
Как должна вести себя девушка

А отвечая на вопрос - мне кажется доверие - это очень классно, когда оно естественное. Когда ты доверяешь не потому, что должен или не должен, не потому что вот так себя ведут дебилы, а вот так не дебилы, а просто потому что девушка заслуживает доверия и нет необходимости объяснять ей - как себя вести. А если вам надо трястись и думать - как бы кто-нибудь как-нибудь ее не переманил, не водит ли она вас за нос, то и зачем тогда?.. Не мне это говорить, но надо уметь рвать отношения, в которых вам не комфортно, а ревновать, насколько я знаю, никому не комфортно... Короче идеальная модель поведения девушки - не навязанная и в то же время комфортная партнеру, вот какая.
Как должна вести себя девушка

- Идеальную придумать сложно, но есть универсальная. Я не сплю, не обнимаюсь тесно и не целуюсь в губы с друзьями (подругами в моём случае). И, если это не открытые немоногамные отношения, уведомляю друзей (подруг), что у меня есть пассия, если те со мной флиртуют. Вообще-то и поцелуй в щёчку в знак приветствия лучше заменить простым рукопожатием, ибо оно сохраняет личные границы, а поцелуй — разрывает их. И идти вдвоём с другом (подругой) на фильм с романтическим или эротическим подтекстом всё же не стоит.
Как должна вести себя девушка

- Ох, и намучилась же я с этим вопросом в отношениях! Во всех своих прошедших отношениях. Дело в том, что я, как человек, очень общительна, мила и добра к людям. У меня много знакомых и друзей, и подавляющее большинство из них - мужского пола. И так сложилось, что флирт - неотъемлемая часть моего общения...со всеми. И девушки, и парни. Поэтому как человек по другую сторону баррикад от ревнующего мч, могу сказать, что во флирте нет ничего плохого, пока это просто флирт. Даже у этой штуки есть границы, да. Можно улыбнуться, двусмысленно пошутить, погладить по плечу, а можно хватать за руки, бесконечно заглядывать в глаза, расстегивать верхние пуговицы на кофточках и наклоняться к собеседнику, прикусывая губы.
Чувствуете разницу?
Что касается непосредственного ответа на вопрос, то главное здесь, на мой взгляд, чтобы девушка не пренебрегала своим мужчиной. Я могу зависнуть на исключительно мужских вписках, могу поехать куда-то с другом наедине, могу также сидеть успокаивать всю ночь знакомого, если у него какие-то траблы в жизни. Но если у меня есть мч, он будет лучший, единственный, и я всяческим образом буду ему это показывать и доказывать, и остальные тоже будут знать, как я им дорожу и какой он у меня замечательный.
Как должна вести себя девушка

И да, с таким подходом было очень трудно найти человека, который бы понимал, но у меня получилось. И схема работает ещё лучше, когда я чувствую доверие от моего мч. Поэтому любите, доверяйте, знайте и понимайте своих человечков. Все разные и вариаций приемлемого поведения может быть масса.


и:


http://semejnoeschaste.ru/svob...
https://thequestion.ru/questio...
http://masterok.media/91655-ka...






Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт