Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты назвали лучшие приложения для отслеживания сна в Apple Watch
0

Эксперты назвали лучшие приложения для отслеживания сна в Apple Watch

  • Опубликовал:
  • Дата: 1-07-2018, 08:30
  • Категория: Человек » Эксперты назвали лучшие приложения для отслеживания сна в Apple Watch



Огромное количество фитнес-трекеров и смарт-часов на рынке предлагают функцию отслеживания и улучшения сна. Однако пока только Apple Watch может похвастаться регулярным обновлением приложений. Эксперты назвали лучшие из них.
Эксперты назвали лучшие приложения для отслеживания сна в Apple Watch


Первым приложением в списке идет Sleep Pulse 3, которое отслеживает все этапы сна, записывает физическую активность, сердечный ритм и другие параметры. Его минусом является отсутствие автоматического мониторинга. Далее специалисты называют Sleep Tracker, который нацелен на то, чтобы улучшить отдых пользователя. Он автоматически отслеживает сон, а потом создает подсказки и советы по его оптимизации. Однако разработчики не добавили функцию контроля за активной фазой сна. Подобными функциями обладает и SleepX, который также следит за здоровьем в течение дня. Приложение Pillow будет учитывать не только параметры сна, но и посторонние шумы.
Лучшим приложением было названо SleepRate, которое включает голосовое сопровождение для всех проводимых действий. Также доступны графики, которые отображают активность во сне, количество пробуждений и храп. Все звуковые события ночью записываются.
Попова Дарья




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт