Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Эксперты рассказали, как отличить поддельный iPhone X за $100 от оригинального
0

Эксперты рассказали, как отличить поддельный iPhone X за $100 от оригинального

  • Опубликовал:
  • Дата: 21-07-2018, 12:30
  • Категория: Человек » Эксперты рассказали, как отличить поддельный iPhone X за $100 от оригинального



Китайцам удалось создать почти точную копию смартфона, который почти не отличим от настоящего Apple-устройства, заявляют специалисты.
Эксперты рассказали, как отличить поддельный iPhone X за $100 от оригинального


Обычный человек, не знакомый с техникой Apple, навряд ли сможет различить оригинальный iPhone X от поддельного. По словам специалистов, они решили рассказать, как отличать смартфон за $100 от оригинального, чтобы люди не становились жертвами мошенников.
Эксперты рассказали, что китайский iPhone X-подделка является очень похожим на оригинальное устройство. Китайцам удалось скопировать не только цвет и элементы корпуса, но и расположение винтов.
Упаковка китайского iPhone X за 100 долларов тоже скопирована, даже есть надпись «Designed by Apple in California». Однако в данному случае бумага коробки намного хуже. Это касается и наушников, и всей документации. При включении китайского устройства появляются толстые рамки и надпись Android вместо iOS. Многие пользователи также сразу заменят, что дисплей у китайского iPhone X очень плохого качества.
Стоит понимать, что такие смартфоны-подделки за 100 долларов могут быть очень опасными, так как китайские разработчики устанавливают в них зачастую огромное количество ненужного и небезопасного рекламного софта. Поэтому лучше всего за эти же деньги покупать не подделку iPhone X, а какой-нибудь другой смартфон тоже китайского бренда.
Родион Синогейкин




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт