Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Google загубила Pixel 3 XL странным дизайнерским решением
0

Google загубила Pixel 3 XL странным дизайнерским решением

  • Опубликовал:
  • Дата: 19-10-2018, 23:30
  • Категория: Человек » Google загубила Pixel 3 XL странным дизайнерским решением



Недавно вышедшие смартфоны получили разгромную критику от пользователей, но разработчики уверяют, что они знают лучше и рекомендуют покупать новые Pixel 3 XL.
Google загубила Pixel 3 XL странным дизайнерским решением


Google ещё до выпуска новых смартфонов порадовала меломанов хорошей новостью. Стереофонические фронтальные динамики новых устройств будут на 40% громче, чем в предыдущей модели. Кроме того, компания поработала с топовым музыкальным продюсером, имеющим среди прочих наград «Грэмми». Радости пользователей не было границ, и они с трудом дождались появления смартфонов в магазинах. Однако компания своими странными разработками загубила успешное будущее Pixel 3 XL.
Уже на месте оказалось, что пресловутые фронтальные динамики Pixel 3 XL работают по-разному. А именно левый верхний динамик существенно тише остальных. Разочарованные потенциальные владельцы устройств обратились за объяснениями к разработчикам. Те заявили, что знают об особенности Pixel 3 XL и назвали это «дизайнерским решением». В Google говорят, что при разработке смартфонов применили новую технологию усилителей с «усовершенствованными алгоритмами защиты акустических систем».
Но пользователи рассказывают об ужасающем диссонансе, который появился из-за тихого левого динамика. Особенно их разочаровало то, что в настройках изменить громкость нельзя. Примечательно, что на меньшей модели, Pixel 3, такого конструкторского «бага» замечено не было.
Алина Спивак




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт