Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Порошенко впишут в учебники за церковный раскол
0

Порошенко впишут в учебники за церковный раскол




Порошенко впишут в учебники за церковный раскол
Одним из ключевых направлений современной политики Украины является переписывание истории. Киев уже настолько извратил реальное прошлое своей страны, что украинцы уже запутались, что на самом деле является правдой, а что чистой воды вымысел. Про новое поколение Незалежной и вовсе страшно говорить, ведь молодежь воспитывалась на историях о России как о вселенском зле, а также героизации фашистских прихвостней и предателей своей родины.
И это только лишь малая часть того, что сотворили с украинской историей. Тем не менее, останавливаться на достигнутом «успехе» Киев не намерен. Именно поэтому соратница президента по партии Ирина Геращенко заявила о намерениях добиться внесения Порошенко в учебники истории за организованный церковный раскол.
Конечно, раскол это только для нас. У них же это называется «договоренностью о предоставлении автокефалии», за которую Порошенко и желают внести в учебник. Люди говорят, что это обычный гнилой пиар перед выборами, однако соратники президента с этим не согласны, называя автокефалию историческим событием, которое нельзя ставить на один уровень с предвыборной компанией.
Однако как бы Киев это не пытался выставить, очевидно, что раскольничество лишь понизило рейтинги Порошенко среди верующих людей и несогласного духовенства. Каким бы героем он не пытался себя выставлять, народ знает истинное лицо своего президента, который вот уже 4 года купается в западных деньгах и крови своих же сограждан.





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт