Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Xiaomi Redmi 7A, Redmi 7 и Redmi 7 Pro замечены онлайн
0

Xiaomi Redmi 7A, Redmi 7 и Redmi 7 Pro замечены онлайн




Это подтверждение сертификации означает, что компания может пропустить запуск Redmi Note 6 Pro в Китае и напрямую запустить Redmi 7A, Redmi 7 и Redmi 7 Pro в своей стране.
Xiaomi Redmi 7A, Redmi 7 и Redmi 7 Pro замечены онлайн


 Согласно докладу Nashville Chatter, три новых смартфона Xiaomi были отмечены в Обязательном сертификате Китая. На снимке экрана со списком показаны устройства с номерами моделей M1901F7E, M1901F7T и M1901F7C, сертифицированные 29 ноября.
Говорят, что это могут быть будущие преемники Redmi 7A, Redmi 7 и Redmi 7 Pro недавно выпущенных Redmi 6A, Redmi 6 и Redmi 6 Pro соответственно. Компания планирует выпустить свои новые смартфоны серии Redmi 7 примерно в середине 2019 года.
Согласно отчету, все три смартфона будут оснащены поддержкой быстрой зарядки 4G LTE и 10 Вт. Кроме того, в отчете говорится, что все смартфоны серии Redmi 6 выпускались с номерами моделей, начиная с кода «M18». Все эти новые смартфоны имеют номера моделей, начинающиеся с кода «M19», что также указывает на то, что они могут быть частью смартфонов серии Xiaomi Redmi 7.
Компания Xiaomi не предоставила никакой информации о своей новой серии Redmi 7, поэтому рекомендуется принимать эту новость не как стопроцентную информацию, а только как прогноз.
Из связанных новостей следует, что Xiaomi скоро собирается выпустить новый смартфон с сенсором камеры на 48 мегапикселей, который может быть частью его серии смартфонов Redmi, согласно отчету My Drivers. Говорят, что телефон, скорее всего, будет стоить более 2000 юаней (примерно 19300 руб.), что делает его самым дорогим смартфоном Redmi.
Васильев Виталий




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт