Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Смарт-часы Amazfit Bip за $80 оказались «навороченнее» Apple Watch 4
0

Смарт-часы Amazfit Bip за $80 оказались «навороченнее» Apple Watch 4

  • Опубликовал:
  • Дата: 26-12-2018, 08:30
  • Категория: Человек » Смарт-часы Amazfit Bip за $80 оказались «навороченнее» Apple Watch 4



Дешёвое устройство способно работать до 30 дней от одного заряда батареи, постоянно отслеживать сердечный ритм и автоматически следить за сном, чем не могут похвастаться большинство конкурентов.
Смарт-часы Amazfit Bip за $80 оказались «навороченнее» Apple Watch 4


Apple Watch являются самыми популярными часами на Земле, и причём речь идёт не только об умных часах, но и о часах в принципе. На основе этого традиционно считается, что «яблочные» смарт-часы являются единственным на рынке устройством, которое достойно внимания. Однако, кроме Apple Watch существует целый альтернативный Android-мир, который ничем не отличается, а местами даже превосходит «яблочных» конкурентов.
Смарт-часы Amazfit Bip за $80 оказались «навороченнее» Apple Watch 4


Специалисты в области технологий называют отличной альтернативой Amazfit Bip от компании Huami. По их словам, смарт-часы на Android за $80 оказались функциональней и «навороченнее» даже Apple Watch 4. Во-первых, Amazfit Bip способны отслеживать сердечный ритм в течении целого дня ровно так, как и автоматически отслеживать сон. Подобная функция полностью отсутствует в «яблочных» смарт-часах.
Во-вторых, специалисты приводят в пример возможность работы не только с устройствами на iOS, но и со смартфонами на операционной системе Android. В-третьих, Amazfit Bip намного дешевле. И, наконец, данные смарт-часы способны работать до 30 дней от одного заряда батареи, который восстанавливается всего за 2,5 часа.
Смарт-часы Amazfit Bip за $80 оказались «навороченнее» Apple Watch 4


Производители из компании Huami заявляют, что вес Amazfit Bip составляет всего 32 грамма, дисплей может быть включён целый день, а широкий спектр цветов позволит отлично дополнить любой стиль. Amazfit Bip также способны с точностью и в реальном времени отслеживать пройденное расстояние и считать шаги, а спортивные режимы позволят мониторить практически любую физическую активность.
По словам представителей Huami, Amazfit Bip также способны получать уведомления, сообщения, оповещения, прогнозы погоды и так далее, выводя их прямо на экран. При этом, устройство способно работать с большинством популярных приложений.
Как бы то ни было, но Amazfit Bip могут действительно стать отличной заменой для Apple Watch, и другим «топовым» производителям смарт-часов на рынке.
Родион Синогейкин




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт