Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Петербурге рабочие объявили голодовку в шахте метро (ВИДЕО)
0

В Петербурге рабочие объявили голодовку в шахте метро (ВИДЕО)




В Петербурге рабочие объявили голодовку в шахте метро (ВИДЕО)


Около 30 рабочих подрядчика ОАО «Метрострой» в Петербурге спустились в шахту строящейся станции «Театральная» и объявили голодовку, требуя выплатить зарплату, сообщает в среду пресс-служба предприятия.



«Мы связались с руководством нашего подрядчика — ЗАО „СМУ-11 Метрострой“, где нам сообщили, что в шахте на строящейся станции „Театральная“ собралось около 30 человек рабочих, которые объявили голодовку. Их требование к руководству ЗАО „СМУ-11 Метрострой“ — выплатить долги по заработной плате», — говорится в сообщении.



Пресс-служба отмечает, что на данный момент ЗАО «СМУ-11 Метрострой» ведет с работниками переговоры.



«Метрострой» сообщает, что сдало городскому комитету по развитию транспортной инфраструктуры работы на сумму порядка 1 миллиарда рублей и ожидает их оплаты до окончания 2018 года.



Как только средства поступят на счета компании, они в первую очередь будут направлены на выплату заработной платы работникам, в том числе подрядных организаций, отмечается в сообщении.



«Руководство „Метростроя“ и подрядных организаций совместно с городом делает все, чтобы до Нового года люди получили то, что заработали тяжелым трудом. Достойная и своевременная оплата должна стать нормой в метростроении», — говорится в сообщении.



Ранее сообщалось, что 25 октября строители метрополитена в Санкт-Петербурге в четверг днем пришли к офису компании «Метрострой» на Загородном проспекте с требованием выплатить зарплату.







Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт