Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Samsung своими роботами и экзоскелетом намекает на будущее
0

Samsung своими роботами и экзоскелетом намекает на будущее

  • Опубликовал:
  • Дата: 9-01-2019, 18:30
  • Категория: Человек » Samsung своими роботами и экзоскелетом намекает на будущее



Свои самые «прорывные» новинки компания показала перед официальным открытием очередной выставки CES. Многих они, реально, поразили.
Samsung своими роботами и экзоскелетом намекает на будущее


 Samsung отметилась тремя роботами и экзоскелетом, который представлял целую серию. В целом, как полагают специалисты, производитель явно намекал на будущее.
Не исключено, что это будет именно так. Один из ботов представляет собой «голову» в виде конуса с дисплеем, который перемещается на колёсиках.
Когда осуществляется прикосновение к «голове», проходит замер кровяного давления и частоты сердцебиений. Помимо того, этот робот «слушает» человека и во сне, чтобы определить качество отдыха. Некоторые уже сообщили, что чувство от этого может быть слегка жутковатым.
Также в «комплекте» и привычные функции о времени принять лекарства. Однако есть и нечто. Этот робот сможет сразу определить, когда пожилой человек, находясь в доме или на улице, может упасть. Этому служит его конкретная связь с особыми датчиками. После этого он вызывает друзей, родственников или экстренную помощь.
Бот по очистке воздуха не так интересен. А вот ретейлер может стать прорывом. Он способен показать требуемые продукты, пункты в меню, а также доставлять кофе или небольшие тарелочки, в которых находится еда. Естественно, он способен и к принятию оплаты.
Экзоскелеты от Samsung стали настоящей сенсацией. Они могут мотивировать походку, исправлять осанку и многое другое.
Андрей Северный




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт