Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Мнение о США после 20 лет иммиграции
0

Мнение о США после 20 лет иммиграции




Мнение о США после 20 лет иммиграции


На данный момент среди населения России наблюдается интересная тенденция. Многие не довольны жизнью на Родине и готовы переехать в любую другую страну. Это настоящая волна эмиграции, которая периодически накрывает нашу страну.

На протяжении истории, в России было очень много такого рода событий. Основу эмиграции составляют люди, которые либо причастны к творчеству, либо к искусству. Последняя массовая утечка произошла после развала СССР в 1991 году. Многие были недовольны тем, что происходит в стране, а также находились в конфликте с пришедшей властью. Ещё одним показательным примером служит 1917 год, когда Россия перешла в руки большевиков, и все сторонники царской России вынуждены были покинуть родную землю.
Сейчас эта волна также связана с недовольством населения по поводу проводимой политики в стране и жизненным уровнем. Но перед тем, как делать такой ответственный шаг, стоит обратиться к опыту людей, которые уже пожили на другой территории. С помощью Интернета можно без проблем найти таких эмигрантов и задать интересующие вопросы. Некоторые из них ведут личные блоги, где подробно делятся своими мыслями и опытом жизни в другой стране.
Большое количество людей нацелены на переезд в Америку. Эта страна очень отличается от остальных не только в своём развитии, но и в менталитете людей. Один мужчина прожил на территории Штатов порядка 20 лет и готов рассказать какая же на самом деле жизнь в Америке. В первую очередь он призывает к тому, чтобы никто не спешил в данном вопросе. Эта страна только кажется такой красочной, но на самом деле вы столкнетесь с внушительным объёмом проблем в повседневной жизни. Также стоит планировать переезд на длительное время, чтобы составить в голове правильное представление об этой стране и её народе. Первое впечатление у вас конечно же будет позитивное, но оно скорее основано на впечатлениях, которые захлестнут от нового мира. Конечно не стоит опираться на мнение одного человека. Важно сделать анализ всех мнений и выделить что сходится, а что нет. Многим известно, что сколько человек, столько и мнений. Естественно трудности будут у всех, но это больше связано с тем, на сколько вы лично готовы жить в этой стране и приспосабливаться к другому народу. Для того, чтобы понять подходит вам это место жительство или нет, стоит пробовать. Каждый человек уникален и по-своему переносит различные проблемы и трудности.

Многие русскоязычные иммигранты, прожившие довольно мало в США думают что её знают и оставляют позитивные отзывы, но прожив тут дольше люди узнают много неприятных ньюансов. Люди живущие в США давно и новоприбывшие это совершенно разные люди.

Люди, живущие в США с детства, ходившие в школу в США понимают эту страну куда лучше, чем люди прибывшие в штаты после 30-40 лет.

Мужчина прибывший в США в 13 лет, как он помнит, был также позитивно настроен, но он быстро понял что что-то тут не так. И какие жуткие в США люди он понял только после того как пошел в школу в США. Вся система образования в США устроена так что давит на психологию молодых людей чтобы сделать из них бездумные винтики системы. Бизнес в США организовать не так то просто, как об этом говорится в пропаганде. Куча поборов и сборов, штрафы и прочие бюрократические ограничения.

Странность общества США понятна лишь после 20 лет. Все кто прожили тут столько времени согласны что ограничений свобод куда больше нежели говорится в интернет сми.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт