Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Теперь можно выбрать, из какой сети загружать приложения из Google Play
0

Теперь можно выбрать, из какой сети загружать приложения из Google Play

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 13-04-2019, 01:50
  • Категория: Новости » Теперь можно выбрать, из какой сети загружать приложения из Google Play



Теперь можно выбрать, из какой сети загружать приложения из Google Play


Google Play предлагает впечатляющую коллекцию игр, приложений, музыки и аудиокниг. Интернет-магазин также предупреждает, когда пользователь хочет загрузить большой файл. В этом случае лучше всего использовать сеть Wi-Fi, так как это может повлиять на трафик мобильного интернета. Если не обращать внимания, то одним нажатием можно израсходовать свои месячные мегабайты или значительно увеличить свой счет. Google Play теперь предлагает новую функцию, с помощью которой можно избежать этой проблемы.

В следующий раз, когда пользователь захочет загрузить большой файл на смартфон, он увидит на экране дополнительное меню, которое также можно найти в разделе "Настройки" в Google Play. Если нажать на раздел "Предпочтения для загрузки приложений", теперь будет появляться три различных варианта: "Через любую сеть", "Только через Wi-Fi" и "Спрашивать каждый раз". Следует знать, что эта функция применима только к приложениям, загружаемым из Google Play.

Это означает, что автоматические обновления продолжат осуществляться как и ранее и не будут соответствовать вашему новому выбору сети. Вы можете изменить эту настройку в меню Google Play. Если вы выберете "Только через Wi-Fi", то устройство будет ждать, когда вы окажетесь в диапазоне локальной сети Wi-Fi, чтобы начать загрузку. Интеграция новой функции предоставит больше возможностей для контролирования трафика мобильного интернета на смартфонах с Андроид.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт