Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » НТС планирует прекратить производить свои будущие смартфоны самостоятельно
0

НТС планирует прекратить производить свои будущие смартфоны самостоятельно




НТС планирует прекратить производить свои будущие смартфоны самостоятельно


HTC рассматривает интересное изменение в своей стратегии, которое связано с привлечением партнера ODM в создание будущих смартфонов. Это означает, что компания продолжит разрабатывать и останется бредом, продающим устройства, но не будет производить их самостоятельно. Таким образом, НТС заключит договор с внешними компаниями, которым нужно будет создавать определенное количество смартфонов за предварительно установленный период времени.

Ожидается, что модель с кодовым именем "Imagine Life", которая, вероятно, будет называться U12 Life, будет произведена именно таким образом. Если все пойдет по плану, эта стратегия будет использоваться для всех новых смартфонов НТС. В конечном итоге это приведет к более высокому качеству конечного продукта и позволит компании полностью сосредоточиться на дизайне устройства. Принятие этой бизнес-модели будет способствовать сокращению расходов на производство новых моделей.

Напомним, что сходная стратегия была у Microsoft после того, как она купила мобильный бизнес Nokia. В конечном итоге этот проект не стал успешным, в основном из-за программного обеспечения, поскольку люди не реагировали положительно на Windows Phone. Идея НТС сходна, но с той разницей, что ее смартфоны будут работать с хорошо известным интерфейсом Android. В заключение отметим, что новая стратегия может принести много дивидендов и положительных результатов для компании




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт