Реклама
Следующая презентация от Ubisoft пройдёт 12 июня Ubisoft анонсировала следующий выпуск шоу Ubisoft Forward — он пройдёт 12 июня в 22:00 по Москве как часть E3 2021 http://pla2me.com/ Подробности о том, что там покажут, раскроют позже.Сейчас у Ubisoft есть парочка крупных проектов, которые висят в воздухе без даты релиза, — Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine. Ранее у компании была традиция каждую конференцию E3 начинать с танцующих панд из новой Just Dance. А нек
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Lenovo разрабатывает новую версию гибридного ноутбука Yoga Book Pro
0

Lenovo разрабатывает новую версию гибридного ноутбука Yoga Book Pro




Lenovo разрабатывает новую версию гибридного ноутбука Yoga Book Pro


Lenovo привлекла к себе большое внимание своей привлекательной серией гибридных устройств, которые сочетают в себе функциональность ноутбука и планшета. Компания продолжает уделять серьезное внимание этому дизайну и уже работает над новой версией оригинального Yoga Book, который был официально представлен в 2016 г. Инновационный дизайн устройства заставил многих других производителей представить подобные модели, чтобы конкурировать с ним на рынке.

Новая модель называется Yoga Book 2 Pro и будет предлагать сходный механизм, который позволяет устройству принимать разные режимы работы. Эти данные взяты из документов, с которыми компания зарегистрировала на свое имя товарный знак "Yoga Book 2Pro" вместе с "Lenovo Pen Pro". Это автоматически означает работу над новым поколением стилусов, оптимизированных для сенсорного экрана предстоящего гибрида.

Размер дисплея будет между 12 и 13 дюймами - ультратонкие размеры всегда были отличительной особенностью серии Yoga. Новое устройство, вероятно, будет использовать восьмое поколение процессоров Intel, а также разнообразные конфигурации, которые включают сочетание между дисками HDD и SSD. Оригинальная модель дебютировала по доступной цене в $650, и можно ожидать, что новое устройство будет стоить примерно так же.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт