Реклама
Кассовый разрыв: найти и обезвредить Возникает кассовый разрыв в результате разбалансированности входящих и исходящих денежных потоков в компании. Кассовый разрыв. Накопление дебиторки, необоснованные отсрочки клиентам и крупные траты, внезапный вывод капитала собственником, сезонность бизнеса — все это может быть причинами кассовых разрывов.
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » BlackBerry готовит новый смартфон с Android
0

BlackBerry готовит новый смартфон с Android




BlackBerry готовит новый смартфон с Android


После нескольких лет использования собственной системы BlackBerry неожиданно решила перейти со своей ОС на хорошо известную ОС Android. Такое решение в условиях рыночных изменений, однако, было очевидным, и компания, вероятно, никак не пострадала.

С тех пор появилось несколько интересных устройств во главе с моделями Priv и KEYone. Все указывает на то, что в ближайшее время к этой группе присоединится еще одно устройство, использующее систему от Google.

В Сети появилась информация, исходящая от известного всем любителям технологий Эвана Бласса, согласно которой компания работает над новым смартфоном, функционирующим под управлением Андроид. Кодовое название устройства - BlackBerry Ghost, и оно не имеет ничего общего с предстоящей моделью KEY2.

Этот смартфон будет нацелен на более высокую среднюю полку и лишен характерной для многих устройств от этого производителя физической клавиатуры QWERTY. Спецификацию должны дополнять две камеры на задней панели с поправками, которые касаются оптического увеличения и снимков, сделанных при слабом освещении.

К сожалению, все указывает на то, что пока новый гаджет от BlackBerry не поступит в продажу на западных рынках. Согласно неофициальной информации, премьера Ghost должна состояться летом этого года, и пока что смартфон поступит только в Индию, а со временем появится также и на других азиатских рынках. Будем надеяться, что в ближайшее время новый телефон от BlackBerry также можно будет найти и в Европе.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт