Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Стоимость бензина на бирже может повыситься
0

Стоимость бензина на бирже может повыситься




Стоимость бензина на бирже может повыситься


На сегодняшний день на биржах отмечается тренд по восходящему движению цен относительно топлива. В частности, на бирже была зафиксирована тенденция искусственного занижения объема бензина, что приводи к подорожанию данного вида ресурса.

Представители аналитической среды отметили, что в настоящее время на территории Российской федерации отмечаются довольно высокие цены относительно продуктов топливной промышленности. Более того, к началу летнего периода ценовой диапазон в отношении бензина может увеличиться в среднем на 5 рублей за каждый литр указанного вида топлива.
На текущий момент сдерживание стоимости на бензин в ряде регионов привело к тому, что некоторые АЗС начали работать себе в убыток. Впоследствии подобная деятельность может привести к уходу некоторых представителей торговых сетей в топливной среде с рынка.
На фоне повышения акцизов на топливо рост цен на бензин и дизель неизбежен. Искусственное занижение имеющихся запасов бензина в стране ведет к более быстрому росту цен. По прогнозам аналитиков, к лету текущего года средний темп прироста ценового диапазона относительно бензина может составить около 5ублей за литр. Ране аналитики отмечали, что после выборов президента России цены на топливо могут вырасти на 10 рублей за литр. Старые прогнозы стали неактуальными на фоне относительно стабильных цен на «черное золото» и укрепления позиций российской национальной валюты.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт