Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » США давит на Европу и Канаду вопреки международным правилам
0

США давит на Европу и Канаду вопреки международным правилам

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 16-04-2019, 22:16
  • Категория: Новости » США давит на Европу и Канаду вопреки международным правилам



США давит на Европу и Канаду вопреки международным правилам


США поставили ультиматум европейским странам и Канаде в торговой войне

В настоящее время российские аналитики и европейские представители аналитической отрасли отмечают, что Соединенные Штаты Америки пытаются «продавить» весь мир под себя. Несмотря на низкую эффективность действующих антироссийских санкций, американские власти продолжают активно расширять меры ограничительного характера, локализуясь не на все государство, а на отдельные его звенья.

На текущий момент средствам массовой информации стало известно, что представители верховной власти США выдвинули самый настоящий ультиматум в отношении Европы и Канады. До 1 мая текущего года европейские страны должны определиться между тем, на какой основе они намерены сотрудничать: по квотам или тарифам. Эксперты аналитической отрасли отмечают, что американские квоты нарушают требования ВТО, а тарифы – слишком жесткие для выполнения обязательств.

В настоящее время представители Евросоюза отметили, что пока не пришли к окончательному решению по данному вопросу. Минфин США акцентировал внимание на том, что выбор между «двух огней» позволит минимизировать уровень финансовых потерь от действия санкций.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт