Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Юлия Самойлова не попала в финал
0

Юлия Самойлова не попала в финал




Юлия Самойлова не попала в финал


На текущий момент звезды отечественного шоу-бизнеса находятся в недоумении: как Россия не смогла пробиться в финал?! Представительница России на международном певческом конкурсе «Евровидение» не смогла преодолеть полуфинальный барьер из-за малого количество голосов. Напомним, что российскую сторону на всемирно известном конкурсе представляла Юлия Самойлова, которую в прошлом году на свою территорию отказалась пускать Украина ввиду политического давления на Россию.

Следует отметить, что сама Юлия, хоть и расстроена, но ничуть не сожалеет о том, что поехала представлять российский талант. Несмотря на то, что девушка передвигается на инвалидном кресле, это ничуть не мешает ей строить сольную карьеру. Юлия поблагодарила Португалию за гостеприимство, а также за то, что она исполнила ее мечту – увидеть океан.

Юлия выразила благодарность всем тем, кто ее поддерживал и переживал во время выступления. Российская конкурсантка отмечает, что получила бесценнейший опыт в ходе данного мероприятия.

12 мая состоится финал «Евровидения-2018», где примут участие конкурсанты их Украины, Израиля, Кипра, Литвы, Албании и др.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт