Реклама
Во имя благотворительности Devolver Digital выпускает игру для консоли 28-летней давности Консоли Super Nintendo Entertainment System в этом году исполняется 28 лет https://rukoblud.org/ И игры для неё до сих пор выходят! Пусть релиз от Devolver Digital и не будет коммерческим — прибыль передадут в благотворительный фонд.Новая игра для SNES называется Fork Parker’s Crunch Out. Создаёт её Mega Cat Studios, а Devolver Digital выступает издателем. Игра уже сама по себе выполняет важную задачу — рассказать ге
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Китаец тратит на уход за своей собакой около 800 долларов в месяц
0

Китаец тратит на уход за своей собакой около 800 долларов в месяц




Китаец тратит на уход за своей собакой около 800 долларов в месяц


В настоящее время средствам массовой информации стало известно, что на территории Пекина проживает самая ухоженная собака по кличке Нирвана Бэттл. Трехлетняя афганская борзая считается самым восхитительным домашним питомцем. Следует отметить, что ее хозяин по имени Кевин Чан тратит на ежемесячной основе около 800 долларов, чтобы содержать свою любимицу в чистоте и красоте.

Китаец тратит на уход за своей собакой около 800 долларов в месяц


Кевин намеренно приобрел специальное оборудование за 15 тысяч долларов для того, чтобы купать Нирвану Бэттл. Водные процедуры проходят 3-4 раза в месяц (в среднем раз в течение 7-10 дней). Бытовая химия для собаки также приобретается исключительно на профессиональной основе.

Китаец тратит на уход за своей собакой около 800 долларов в месяц


Кевин Чан специально обучилась мастерству фотографа, чтобы правильно и красиво снимать своего питомца и выкладывать фото в социальных сетях. Нирван Бэттл покоряет всех своей красотой и ухоженностью. Пользователи сети интернет отмечают, что хозяин явно заботится о ее здоровье, так как сделать столь длинную шерсть послушной и ухоженной только внешне с помощью косметических средств практически невозможно.

На данный момент, по подсчетам Кевина, он потратил на бытовую химию и оборудование для Нирваны Бэттл около 40 тысяч долларов.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт