Реклама
Слух: в этом году выйдет Ghost of Ikishima — самостоятельное дополнение для Ghost of Tsush Ghost of Tsushima увидела свет меньше года назад, а в октябре для неё выпустили ещё и бесплатный кооператив Legends https://suggiesavers.org/ Всё равно успели соскучиться по лихим битвам с монголами? Похоже, скоро вы получите свежую порцию самурайского экшена.Сооснователь сайта XboxEra с никнеймом Shpeshal Nick утверждает, что для игры готовят самостоятельное дополнение Ghost of Ikishima. Релиз якобы намечен на этот год.
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
0

Где хранить пароли




Где хранить пароли


На сегодняшний день интернет просто напичкан всевозможными сервисами, программами, в которых необходимо для получения доступа, Ваша регистрация. Со временем у вас растет число используемых аккаунтов и вы начинайте задаваться вопросом, где же все таки безопасней и удобней хранить личную информацию? (Логины, пароли и личные данные). Не стоит относиться, к такому простому с первого взгляда вопросу, на авось.

Давайте рассмотрим основные моменты и выясним как все же лучше это делать:

- У вас отличная память, Вы просто обожайте запоминать номера телефонов, машин и прочей информации? Тогда возможно такой способ для вас, но когда аккаунтов слишком много, использование нового пароля просто необходимость для обеспечения безопасности. Со временем все потихоньку забывается и заменяется новой информацией в голове, именно поэтому ставит под вопрос использование такова метода.

- Придумать и использовать один или нескольких сложных паролей, для Ваших аккаунтов. Достаточно удобно, но появляется риск того что злоумышленник, может получить доступ ко всем вашим аккаунтам где использовался этот пароль.

- Вооружиться ручкой, блокнотом и записывать все свои данные туда.

- Сохранять все свои логины и пароли в вордовские или txt файлы. Довольно удобно, но весьма не безопасно, необходимо наличие хорошего антивируса и файервола, так как вероятность заражения вашего компьютера, мобильного устройства существует, после которого все ваши файлы окажутся в не тех руках.

- Используя специализированные программы. KeePassX – кросс-платформенный менеджер хранения всех паролей. Roboform — менеджер паролей (бесплатно 10 паролей).

Если Вы предполагайте, что не кто имеет доступ к вашим данным, немедленно поменяйте пароль. Пользуйтесь системой подтверждений по телефону, она уже во многих сервисах реализована и предоставляет неплохую, надежную систему защиты. Если вы собирайтесь воспользоваться чужим компьютером, то по окончанию своих дел, не забудьте обязательно выйти из своего аккаунта. Не держите пароли в самом браузере, обычно он сам предлагает Вам сохранить данные для входа в аккаунт и использовать их по умолчанию для быстрой авторизации – это настоящий Клондайк для хакеров.

Напоследок хочу посоветовать Вам, записывать все свои файлы с важными данными на энергонезависимый хранитель информации, так как жесткий диск или флэш карта рано или поздно выходят из строя и приводят к полной потери информации. Достав однажды CD-диск с полки, улыбнувшись и протерев коробку от пыли, восстановите свои данные.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт