Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » Гибкое фиаско: Предзаказы на Galaxy Fold снова отменили
0

Гибкое фиаско: Предзаказы на Galaxy Fold снова отменили

  • Опубликовал:
  • Дата: 6-09-2019, 18:30
  • Категория: Человек » Гибкое фиаско: Предзаказы на Galaxy Fold снова отменили



Терпеливым покупателям «подарили» скидку на 250 $ за ожидание.
Гибкое фиаско: Предзаказы на Galaxy Fold снова отменили

После череды неудач, в конце августа представители Samsung сообщили, что гибкий смартфон Galaxy Fold представят 27 сентября. Но любителям экзотичных гаджетов, видимо, придётся подождать — «гибкое фиаско» повторилось, а предзаказы на Galaxy Fold снова отменили.
Сегодня в Twitter появились сообщения от людей, оформивших предварительный заказ на новинку в США. Клиенты получили уведомления от Samsung, в котором сообщалось об отмене заказа, и компенсации в 250 долларов на будущие покупки. В заявлении говорится, что производитель хочет «переосмыслить опыт работы с клиентами». Иначе говоря, новый Galaxy Fold будет отличаться от первых устройств, показанных публике.
Так, новинку представили в апреле, но устройство оказалось ненадёжным, что привело к отзыву проданных экземпляров. Доработка, затянувшаяся до осени, судя по всему, не решила все проблемы, или же обновленный Fold будет радикально отличаться от первых образцов.
Гибкое фиаско: Предзаказы на Galaxy Fold снова отменили

Стоит отметить, что клиенты из других стран пока не получали сообщений об отмене. Так, в Южной Корее продажи стартуют сегодня, а покупатели из Великобритании получат первые устройства 18 сентября. Учитывая прошлый опыт, новые клиенты получат специальную программу сервиса, которая покроет 70% стоимости ремонта экрана раз в год.
Денис Ильин




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт