Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » В Тамбовской области завершено техприсоединение Мучкапского семенного завода к ПС 110 кВ Мучкапская
0

В Тамбовской области завершено техприсоединение Мучкапского семенного завода к ПС 110 кВ Мучкапская

  • Опубликовал: Energy
  • Дата: 27-12-2013, 16:06
  • Категория: Новости » В Тамбовской области завершено техприсоединение Мучкапского семенного завода к ПС 110 кВ Мучкапская



В Тамбовской области завершено техприсоединение Мучкапского семенного завода к ПС 110 кВ МучкапскаяФилиал ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» завершил технологическое присоединение к электрическим сетям Мучкапского семенного завода в Тамбовской области. Это уникальное, не имеющее аналогов в России агропромышленное предприятие, ориентированное на полный цикл производства – от приемки зерна до выпуска на выходе элитного семенного материала, оснащено самым передовым зарубежным оборудованием и способно в сутки обрабатывать до 300 тонн семян. При выходе на полную мощность завод сможет обеспечивать высококачественным посевным материалом аграриев не только в своем регионе, но и в соседних субъектах Центрального федерального округа.



В рамках договора о технологическом присоединении энергетики осуществили реконструкцию существующих и строительство новых двух линий электропередачи 10 кВ от подстанции 110/35/10 кВ “Мучкапская”. Общая мощность присоединенного объекта к сетям Тамбовэнерго составила 2,1 МВт.




Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт