Реклама

Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое
 
» » «Империя зла должна рухнуть» - Украина разработала блестящий план победы над Россией
0

«Империя зла должна рухнуть» - Украина разработала блестящий план победы над Россией

  • Опубликовал: Bootman
  • Дата: 22-09-2019, 16:30
  • Категория: Статьи » «Империя зла должна рухнуть» - Украина разработала блестящий план победы над Россией



Интеллектуальный шедевр украинского дипломата, посла в Сербии Олександра Александровича гласит: «империя зла должна рухнуть».
«Империя зла должна рухнуть» - Украина разработала блестящий план победы над Россией
Проведя глубокий анализ политики России за всю ее историю, украинский диппредставитель пришел к выводу – соседнее государство представляет перманентную угрозу всему миру. В связи с этим стратег выдумал блестящий по своей простоте и поражающий воображение план, как развалить угнетающую всех «Московию».
По мнению Олександра, дезинтеграция России должна стать первостепенной задачей Украины, убедившейся на своем опыте в «непрекращающейся агрессии» со стороны Москвы. Ее распад – единственный шанс для несвободного человечества вдохнуть свежего воздуха.
Причин для развала России, по мнению депутата, великое множество. Это и насильственное изменение границ после Второй мировой войны, когда советы оттяпали жирные куски земли под предлогом «защиты прав нацменьшинств». И наплевательское отношение к соблюдению международных законов, и активные вспышки гнева на Украине, в Сирии и на Балканах.
Если верить словам Олександра, Россия – это зло вселенских масштабов, нападающее и нагло вмешивающееся в дела других государств. А свободное человечество, извините дипломата, не может ждать очередного апокалипсиса, поскольку любые попытки утихомирить «врага» заканчиваются его еще большей наглостью. Диалог, говорит Олександр, не работает, поэтому нужен другой план – развал империи.
По логике искусного стратега, после распада России ее собственность и инфраструктура не исчезнут, а отойдут другим государствам - «оккупированные территории», наконец вернутся их «законным хозяевам». При этом средства для развала не потребуют военных действий, все решится с помощью санкций, изолирования и обвала цен на нефть.
Вот как просто, оказывается, можно «расправиться» с Москвой.
Источник





Смотрите также: 





Также рекомендуем:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх © 2013 Copyright. enewz.ru
При копировании материалов используйте ссылку на наш сайт